Как продать не выделенную долю где сособственником частное лицо и администрация (1/3) и сколько стоит сделку оформить у нотариуса.
Лучший ответ
Продавать нужно по правилам статьи 250 ГК РФ-то есть вначале нужно предложить купить долю администрации Сколько стоят услуги нотариуса вам никто точно не скажет по причине того что по стране не существует единого ценника на услуги нотаприусов.
Большое спасибо!