Потерял паспорт и приписное - как решить проблему получения документа воинского учета?
Александр, для обращения в военкомат, как основание обращения, желательно обратиться в полицию отдельно об утере приписного и попросить справку об утере.
Здравствуйте! Обратитесь в полицию с заявлением об утере паспорта и выдачи Вам нового паспорта. После оплаты штрафа за утерю паспорта, сможете получить новый. Удачи и добра!
О том, куда идти, чтобы его поменять, я знаю)
Мне бы узнать как быть с приписным.
Здравствуйте! Если паспорт был похищен нужно обратиться в полицию, где должны выдать талон-уведомление, после чего обратиться в УФМС РФ для получения нового паспорта, где и предъявить: заявление о выдаче паспорта, талон-уведомление из полиции, 2 черно-белые фотографии, свидетельство о рождении, квитанцию об оплате гос. пошлины в размере 500 руб. (ст.
"Как быть с приписным?"
Александр, по утере приписного свидетельства обратитесь в военкомат.
Для получения нового паспорта, оно Вам не понадобится. Удачи и добра!