Можно получить больше 500000 тыс. Под материнский капитал.

Лучший ответ

Добрый день!

Полагаю, что разер мат. капитала установлен и в 2017 году составляет 453 026,0 рубля.

Статья 8. Особенности установления отдельных расходных обязательств Российской Федерации и использования бюджетных ассигнований в сфере социального обеспечения населения

1. Установить, что в 2017 году размер материнского (семейного) капитала, предусмотренного Федеральным законом от 29 декабря 2006 года N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей", составляет 453 026,0 рубля.

Кроме того, существует региональный мат. капитал, установленный законодательством Вашего региона.

Удачи Вам!

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте. Материнский капитал используется только на погашение ипотечных кредитов, а не потребительских. Каков размер займа зависит от усмотрению кредитной организации.