Скажите, бесплатная приватизация заканчивается через 23 дня. Есть ли смысл начинать её сейчас?

Лучший ответ

Не факт, что приватизация закончится 1 марта. Вполне возможно, как и ранее, решение о продлении бесплатной приватизации будет принято 28 февраля.

Но даже если срок действия и истекает, то, при наличии согласия всех зарегистрированных членов семьи, Вы можете подавать документы на приватизацию жилья.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Главное успеть в срок изъявить желание о приватизации, а не сразу успеть приватизировать. Достаточно сейчас написать заявление о передаче недвижимости в собственность - и вы успели. Документы соберете по ходу дела.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте Мария

Теоретически успеть подать документы можете. Еще почти месяц.

Возможно продлят срок, но пока точно не известно

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте, Мария. Если Вы хотите приватизировать квартиру, Вам нужно успеть подать заявление и документы на приватизацию до 1 марта 2017 года.

Жму руку, спасибо!

Здравствуйте. Если хотите получить квартиру в собственность, то есть, так как главное сдать документы на регистрацию до 01.03.2017 г.

То что нужно. Спасибо!