Если отец хочет написать отказ от ребенка, то после отказа отца от ребенка мать получает ли какие нибудь деньги как мать одиночка?
Отказ от ребенка законом не предусмотрен, можете лишить родительских прав по ст.69 скрф, но при этом Вы не станете мамой-одиночкой и соответственно не получите никаких выплат.
Отказ от ребенка законом не предусмотрен, родитель может быть лишен родительских прав, Вы вправе взыскать с отца алименты на содержание ребенка.
Здравствуйте! Отец не может отказаться юридически от ребенка при всем желании. Он может лишь подписать нотариальное согласие на усыновление.
Просто отказаться от родительских прав и обязанностей в отношении ребенка невозможно. Если отцовство или материнство оформлены надлежащим образом, то родитель обязан воспитывать и содержать ребенка. При отказе родителя от исполнения своих обязанностей его могут лишить родительских прав за виновное поведение с сохранением обязанности по содержанию ребенка.
Нет никаких денег мама не получит поскольку по закону она родила ребенка в браке и отец у ребенка есть в свидетельстве о рождении статус матери одиночки у нее не имеется и отказ от ребенка не имеет никакого значения.