Расчёт штрафа за недоработку 100 часов по административному правонарушению
Уважаемый Сергей если Вы не уйдёте отрабатывать установленные часы по административному наказанию в таком случае наказание может быть заменено и не факт что на штраф к Вам может быть применён административный арест
Удачи вам и всего хорошего.
Доброго времени суток. Вам не заменят обязательные или исправительные работы штрафом, это легкомысленное утверждение. При неисполнении такого вида наказания как работы заменяют более строгим наказанием в виде административного ареста.
Если я не буду отрабатывать 100 часов отработки по административномуправа нарушению, как штраф я должен буду оплатить? Заранее спасибо!
Маловероятно, что заменят на штраф.