Действия пристава по перерасчету задолженности алиментов - соответствуют законодательству или нет?
Здравствуйте.
У ИП не может быть постоянного дохода, поэтому пересчитывать задолженность в таком порядке является неправомерным со стороны пристава. Обжалуйте действия пристава ст.
Здравствуйте! Вы имеете право на обращение в Управление ССП, для проведения проверки законности действий пристава, так же в прокуратуру.
Добрый день
постановление о не взысканных алиментах выносят за последние 3 года, если было решение суда об алиментах то за весь период с даты решения
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Татьяна, вам необходимо написать заявление на имя старшего пристава на незаконные действия пристава рис полёт тебя. Такое же право есть у Вас на обращение в суд.