Согласование и регистрация перепланировки при уборке балконной рамы с кухни на утепленную лоджию
Является ли перепланировкой, если убрали балконную раму с кухни на лоджию. Лоджия утеплена, подогрев полов. Стены не трогали, батареи не выносили. Если нужно это согласовывать и регистрировать, то как?
Здравствуйте!
Если оконную раму убрали, но при этом не трогали стену, то это не является перепланировкой, а если стену пришлось ломать, то перепланировка.
Надеюсь ответ помог. Удачи!
Здравствуйте Светлана
Да, является перепланировкой. Обратитесь за разъяснениями в БТИ
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Доброго времени суток. Нет, это не является перепланировкой, Светлана. И согласовывать это необходимости нет в Вашем случае.