Нужно ли официально перепланировать при демонтаже окна между лоджией и комнатой

Надо ли делать официально перепланировку, если между лоджией и комнатой было демонтировано окно с дверью на лоджию. Стены и перекрытия не трогали. Лоджия утеплена + тёплый пол и двойной стеклопакет.

Лучший ответ

Официально - значит вносить изменения в технический паспорт (ст. 25 ЖК РФ). Если Вы не переносили, не устанавливали новую электросеть (теплый пол) и установили дверь и окно обратно (если в техническом паспорте указаны двери и окна, а не просто проемы), то и регистрировать не нужно, посколько нет необходимости вносить изменения в технический паспорт.