Страховая выплата офицеру после операции по удалению грыжи межпозвоночного диска - возможные размеры и условия
Положена ли и если да, то в каком размере страховая выплата офицеру после операции по удалению грыжи межпозвоночного диска? По медицинским документам заболевание получено в период военной службы. На сколько я знаю все военнослужащие застрахованы, но договора в глаза никто не видел. Я даже не знаю в какой компании застрахован. Благодарю.
Доброго времени суток. У военнослужащих обязательное страхование, и не требуется подписание каких-либо договоров. Берите медицинские документы, обращайтесь в отдел кадров. Вам должны уплатить страховку.
Размер страховой выплаты и страховые случаи всегда прописываются в договоре страхования. Если вы не знаете в какой компании застрахованы, то здесь тем более никто не знает.
Вам надо на службе ознакомиться с данным договором. Напишите заявление на имя командующего.