Что необходимо сделать, чтобы прописать у себя в квартире бывшего зятя.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Если квартира в Вашей собственности и других собственников нет, необходимо обратиться в паспортный стол с заявлением о прописке. Если квартира в долевой собственности, необходимо согласие других собственников ст.247 ГК РФ.

Что необходимо сделать, чтобы прописать у себя в квартире бывшего зятя

Здравствуйте, необходимо согласие всех собственников недвижимого имущества.

Если вы единственный собственник помещения, то необходимо явиться вместе с зятем в паспортный стол и написать заявление о регистрации по месту жительства.