Вероятность девальвации рубля - как сохранить и увеличить деньги населения наличными и на банковских счетах?
Какова вероятность девальвации рубля? И как сберечь, а то и приумножить, деньги населения как в наличной форме так и на банковских счетах? На эти вопросы вам могут ответить экономические аналитики.
Какова вероятность девальвации рубля? И как сберечь, а то и приумножить, деньги населения как в наличной форме так и на банковских счетах?
Здравствуйте, это не к нам вопрос, мы юристы, а не экономисты.
Добрый день
Если это задачка для студента, то решение задач - платная услуга консультантов
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте Сергей. Ваш вопрос юридическим не является и мы не знаем, какова его вероятность и как сберечь свои деньги. Всего хорошего.
Доброго времени с уток. Это не юридический вопрос. Снижение стоимости рубля возможно до 10%. Если судить по действиям по индексации пенсий и т.п. 6% это точно.
Все как всегда: вероятность 50% - либо девальвация будет, либо нет. А сбережения надежней всего вкладывать в недвижимость, землю или золото.