LSN Messenger
Туапсе, 05.02.2017, 13:50

Причины увеличения индексации военных пенсий на 3.5% вместо обещанных 7.4%

Вопрос №12107286 из г. Краснодар
опубликован 05.02.2017, 13:50
Почему индексацию военных пенсий с 1 февраля увеличили на 3.5%, а не 7. 4% как обещали, ( (2 + 5.4) = 7.4%. Поясните пожалуйста. С уважением Козинцев.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Простите, я Вам ответила на Ваш вопрос. Вы мне что-то заплатили?

Нет! И это легко доказать. А раз так, то Вы здесь публично оклеветали меня и оскорбили. За что может последовать обращение в полицию о привлечении Вас к установленной законом ответственности.

Не желаете принести извинения?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

08.02.2017, 13:10

Здравствуйте. Адресуйте данный вопрос в ПФР. Мы не занимаемся индексацией пенсий. И обещают - тоже иные, а не мы.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

05.02.2017, 13:53
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Холявщики заявили, что в феврале все пенсии будут проиндексированы в полном объёме в том числе и с учётом инфляции

Но у них как видно-другие намерения, например декриминализация семейных побоев...

08.02.2017, 10:02

Халявщики, хорошо пристроились, пока не оплатишь НЕ отвечают, выкачивают из народа деньги. Называется бесплатная юридическая помощь. Необходимо закрыть сайт, - это кормушка, а не помощь.

08.02.2017, 09:58