Как правильно оформить квартиру в долевую собственность для молодоженов без регистрации?
Доброго времени суток! Оформить квартиру в собственность можно на обоих, в равных долях, если вторые родители не против.
Добрый день! В вашем случае лучше всего денежные средства передать по договору дарения, нотариально договор заверять не нужно в таком случае.
Здравствуйте! Так и оформляйте договор купли-продажи, по которому покупатели покупают недвижимость в общую долевую собственность, по 1/2 доли каждому.
Как правильно оформлять, что бы дети были собственниками в равных долях, ведь они ещё не зарегистрированы?
Оформляйте не на одного, а на обоих, в равных долях. Тогда собственниками будут оба супруга, независимо от дальнейших обстоятельств (развод, например)