Образовался долг за коммунальные услуги и оставлено письмо судебных приставов - нужно ли оплачивать долг, если УК ликвидировалась?
Если взыскан долг в судебном порядке - нужно платить, эти деньги пойдут в оплату задолженности, который УК имеет перед ком. службами и налоговой.
Добрый день
Тут нужно знать не переуступила ли старая компания право взыскания долгов кому-то еще, пока она еще была действующей
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Думаю для начала Вам необходимо узнать что стало с вашей организацией. Это можно узнать на сайте налоговой по номеру ИНН организации.
Скорее всего организация была реорганизована и ваши долги переданы новой организации, в таком случае платить придется.