Как добиться перерасчета пенсии для матери, которой была начислена самая минимальная зарплата на предыдущем месте работы?
Моей матери, 67 лет,2 гр. инв. рассчитали пенсию по самой минимальной зарплате, которую она когда то получала. Как добиться перерасчета пенсии?
Здравствуйте. Тут не дашь ответ заочно. Надо видеть документы, получить информацию о порядке рассчета...
Сделайте письменный запрос в ПФР - пусть ответят как считали и с каких заработков
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
--- Здравствуйте, так какую зарплату она получала из той и насчитали, если вы с этим не согласны, получите письменный отказ о перерасчёте зарплаты за выгодный вам период, и обжалуйте его в суде. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте Роман. Если вы не согласны с расчётом пенсии вашей мамы, вы можете написать жалобу в вышестоящий пенсионный фонд и требовать перерасчета.
Добрый день! Необходимо найти другой вариант заработной платы и обратиться в ПФР за перерасчетом пенсии. Всего доброго!