Нормы закона в Украине - защита прав граждан от назойливых торговых агентов
Имеются-ли нормы закона в Украине, защищающие права граждан от торговых агентов, которые проникают в подъезд с домофоном обзванивают все квартиры и предлагают свои услуги или товары.
Лучший ответ
Добрый день. Рекомендую задать Ваш вопрос юристу из Вашего государства. Поиск осуществляйте в каталоге (кнопка "Рейтинг" вверху слева).
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте.
К сожалению, таких норм закона нет ни в одной стране мира.
Но вам ничто не мешает выйти и физически оттеснить такого агента от домофона.
Спасибо за объяснение!