Требования банка при оформлении ипотеки на квартиру - какие документы необходимо предоставить
Вы можете не предоставлять справку, так как это требование банка, они таким образом страхуются от недобросовественных продавцов, которые могут впоследствии обжаловать сделку. Но если хотите, чтобы сделка состоялась лучше предъявить.
Это условия банка и не регламентируются федеральным законом, если не предоставите документы, могут отказать в предоставлении кредита.
Доброго времени суток! Предоставление справки из психоневрологического диспансера незаконно. Данный документ не является обязательным при оформлении сделки купли продажи.
Здравствуйте Алла
Да, ему тоже надо предоставить справку. 17 лет это практически не ребенок
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Вполне законное и объективное требование. Делается чтобы впоследствии данная сделка не была признана недействительной. Если вам нечего бояться так предоставьте справки.