Я могу получить налоговый вычет за брекеты, если прошел 1 год со дня снятия брекетов (дочке 14 лет)
Лучший ответ
Имеете право. В соответствии с пунктом 7 статьи 78 НК РФ заявление о возврате суммы излишне уплаченного налога может быть подано в течение трех лет со дня уплаты указанной суммы.
Благодарю за грамотную консультацию!
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 1 ((ред. от 11.02.2026))
Здравствуйте
Да, можете получить налоговый вычет, если располагаете всеми нужными документами
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
День добрый.
За последние три года идет возврат, Пог.
Налогового Кодекса России Статья 220. Имущественные налоговые вычеты.
Спасибо, Вы мне очень помогли!