Я гр.Украины, имею РВП и прописку в г.Калининград. Могу ли я подать на ВНЖ в г С.Петербурге?
Я гр.Украины, имею РВП и прописку в г.Калининград. Могу ли я подать на ВНЖ в г С.Питербурге?
Лучший ответ
Номер вопроса №12107553
А вот зачем несколько раз задавать одни и те же вопросы, тем более, что вам сразу дали правильную консультацию? Вы не заходите на этот сайт, если не уважаете труд юристов.
Вы вправе обратится за внж в месте вашего фактического пребывания но лучше это делать в месте регистрации воспользовавшись сайтом госуслуг.