Как и где подать на гражданство РФ, если я имею ВНЖ в Пермском крае и родной брат гражданин РФ проживает в Калининграде?
Если я живу в Пермском крае имею ВНЖ получила на общих основаниях хочу подать на гражданство РФ по родному брату гражданина РФ который проживает в городе Калининграде и имеет постоянную прописку мне что надо в Калининград выезжать и там подавать на гражданство?
Лучший ответ
Нет, Вы будете подавать по месту постоянной регистрации.
Выражаю признательность за помощь.