Возможно ли представительство физическим лицом интересов ИП в арбитражном суде по доверенности и печати ИП?
Может ли физлицо (не адвокат) представлять интересы индивидуального предпринимателя в арбитраже на основании доверенности выданной самим ИП и скреплённой его печатью?
Лучший ответ
Здравствуйте! Физическое лицо может представлять интересы индивидуального предпринимателя в арбитражном суде на основании доверенности или по устному ходатайству предпринимателя в судебном заседании.
Добрый день
Может, если только это не административный иск, но стоит ли направлять такого представителя...
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.