Что (конкретика) входит в квоту на операцию по замене коленного сустава? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! В квоту входит сама операция и небольшое по длительности нахождение в стационаре. Вопрос последующего восстановления решается самим пациентом и за свой счет.
Спасибо за объяснение!
Эндопротезирование крупных суставов. Стоимость собственно конструкции (протеза) и расходы по оперативному лечению (оплата труда хирургической бригады).
Большое спасибо!