Как классифицировать комнаты в доме - что считается жилой и что - нежилой?
У нас в собственности две образно назову "комнаты" в доме. В одной комнате у нас находится печь отопительно-варочная, холодильник, обеденный стол, умывальник, вместо прихожей - вешалка, стиральная машина. И жилая комната. Может ли первая комната считаться жилой или она входит как нежилая в общую площадь?
Лучший ответ
Это указано в техническом паспорте на данные помещения. Посмотрите в экспликации к тех. паспорту назначение каждой "комнаты".