Хочу приобрести (купить) арбалет какие документы нужно иметь при себе при перевозке в станы СНГ?
Хочу приобрести (купить) арбалет какие документы нужно иметь при себе при перевозке в станы Снг?
Лучший ответ
Мухаммад,
вопрос регламентирует законодательство конкретного государства. В России это Федеральный закон от 13.12.1996 N 150-ФЗ (ред. от 06.07.2016)"Об оружии".