Иск о возмещении затрат на ЖКХ и электричество в случае разведения супругов

Супруги разведены, быт прекращен. Оба имеют регистрацию в квартире. Платит за ЖКХ и электричество только жена. Как называется иск к бывшему мужу о возмещении затрат по оплате ЖКХ и электричества?
Лучший ответ

О взыскании денежных средств с ответчика. Если цена иска не превышает 50.000 руб., нужно обращаться в мировой суд по месту жительства ответчика.

--- Здравствуйте, да так можете и назвать "О возмещении затрат по оплате ЖКХ за последние 3 года можете взыскать. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте. Это будет заявление о возмещении затрат на оплату электроэнергии и услуг ЖКХ. Исковое заявление составляется в соответствии со ст. 131 и 132 ГПК РФ.