Положен ли отпуск курсанту сироте по личным обстоятельствам, в связи с приватизацией квартиры сроком на 10 суток.
Лучший ответ
Добрый вечер
это нужно изучать устав вашей курсантской службы что там написано
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Отпуск в связи с приватизацией нет а вот отпуск по семейным обстоятельствам возможен но с ним к руководству вашего учебного учреждения обратитесь.
Выражаю признательность за помощь.