Вопрос относительно отпуска по личным обстоятельствам для сотрудников МВД при свадьбе ребенка

Я сотрудник МВД положен ли мне отпуск по личным обстоятельствам (10 дней) если у меня ребенок женится? Можно считать это личными обстоятельствами? И могу ли я в этом же году при увольнении по сокращению должности использовать отпуск по личным обстоятельствам в количестве 30 календарных дней, если вышеуказанные 10 дней мне предоставили?

Лучший ответ

Положен на усмотрение начальника. Не можете.