Переуступка прав на земельный участок для индивидуального жилищного строения - наследуются ли обязанности и возможно ли использовать его для коммерческого строительства?
Так смотрите условия договора, который вы заключили. Предусматривает ли ваш договор переуступку всех прав и обязанностей или нет.
Переходят ли обязанности по этому участку вместе правами? Может ли этот участок использоваться для строения на нем дома для продажи?
:
Конечно вместе с правами переходят и обязанности.
Может.
Здравствуйте. Если земельный участок предоставлен доя индивидуального жилищного строительства то при при переходе права на него цель не меняется. Следовательно можно строить дом. Ваше право его потом продать.