Возможные проблемы при покупке участка с двумя жилыми строениями - ситуация со статусом бани вызывает вопросы

Хочу приобрести в ипотеку участок сдт в черте города. На участке 6 соток два жилых строения. Баня и садовый дом в два этажа. (хочу в дальнейшем там зарегистрироваться и жить) Статус обоих строений-жилое строение без права регистрации. Насторожило то, что Риелтор заказал выписку для банка и там значится баня как жилое строение. О доме ни слова. Какие могут быть сложности после приобретения участка? Может ли быть два жилых строения на участке 6 соток. (У обоих строений есть кадастровыйе номера)
Лучший ответ

Может ли быть два жилых строения на участке 6 соток.

Нет, но у Вас ине два жилых строения. Вы написали: "значится баня как жилое строение. О доме ни слова"

Последствия, что жилым нельзя будет признать, вот какие.

Спасибо Вам большое за ответ