Как восстановить прописку в ближнем зарубежье в частности в Грузии.

Как восстановить прописку в ближнем зарубежье в частности в грузии.

Лучший ответ

Гражданство Грузии может быть восстановлено в том случае, если оно было прекращено:

Вследствие выхода из гражданства;

Неправомерно;

По выбору родителей;

Выходя из государственных интересов страны;

На момент подачи заявления вы не должны быть гражданином другой страны.

Вы должны сдать комиссии по вопросам гражданства экзамен для проверки знания государственного языка, истории Грузии и законодательства Грузии. (Тест сдается в том случае если лицо вышел от гражданство Грузии и хочет восстановить его.)