Как восстановить прописку в ближнем зарубежье в частности в Грузии.
Как восстановить прописку в ближнем зарубежье в частности в грузии.
Лучший ответ
Гражданство Грузии может быть восстановлено в том случае, если оно было прекращено:
Вследствие выхода из гражданства;
Неправомерно;
По выбору родителей;
Выходя из государственных интересов страны;
На момент подачи заявления вы не должны быть гражданином другой страны.
Вы должны сдать комиссии по вопросам гражданства экзамен для проверки знания государственного языка, истории Грузии и законодательства Грузии. (Тест сдается в том случае если лицо вышел от гражданство Грузии и хочет восстановить его.)