Пристав сняла все деньги с карты по судебному приказу банка - есть ли возможность вернуть деньги?
Пристав сняла все деньги с заработанной карты по судебному приказу банка... писем не получала не от банка не от пристава, когда приехала к приставу она сказала, что снимать будет все и писем не стала отправлять так как были праздники... писала на отмену судебного приказа.. завтра его забираю... вопрос такой я могу вернуть деньги если есть отмена судебного приказа имела ли права снимать пристав все?! теперь не на что содержать ребенка спасибо...
Здравствуйте! Если взысканные средства еще находятся на депозитном счете ГОСП, то по Вашему заявлению средства могут быть возвращены.