Судебный вопрос - Кто унаследует квартиру после смерти сына, если никто не присматривает за несовершеннолетними племянниками?
Моя Мама жила сыном Он умер 8 дней назад. Теперь придется присматривать мне как старший сын. а там вроде прописаны 2 племяника так звонила опекунша одному 15 и 17 лет но они за ней присматривать не думают Кому же достанется квартира правильно. У него не было детей и жены, он был один.
А кому принадлежит данная квартира? Если вашему брату, то наследниками являются родители, дети, супруга. Для принятия наследства нужно обратиться к нотариусу.
Здравствукйте. Если умер ваш брат то наследникакми его буду ваша мамам и его дети а также его супруга. Вы как брат являетесь наследником второй очереди.