Какие инстанции и органы следует обратиться в случае проблем с дренажной канализацией без выгребной ямы в частном секторе?
В какие инстанции и органы мне обращаться!? (сосед на своем участке з делал дренажную канализацию! Без выгребной ямы! Вся параша *ИЗВИНИТЕ* Растекается с грунтовыми водами! Это частный сектор, у людей огороды, погреба.
Заранее вам благодарен!
Добрый вечер Денис,
выставляете претензию Вашему соседу об устранении нарушений, если он не реагирует на Вашу претензию, тогда обращаетесь в суд с исковым заявлением. После вынесения судом решения в Вашу пользу, сосед Вас снова игнорирует, то тогда обращаетесь к судебным приставам-исполнителям.
С уважением, Юрий Сергеевич.