Как решить проблему с канализационными водами соседа - эффективные методы откачки из выгребной ямы
Здравствуйте, заставить соседа произвести какие-то действия возможно только в судебном порядке. Вы вправе обратиться с иском в суд.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! Вам следует обратиться с жалобой в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.
• Здравствуйте, Заставить можно только в судебном порядке, но для начала попробуйте обратиться в Роспотребнадзор и районную администрацию с жалобами
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Подавайте в районный суд исковое заявление об обязании устранить нарушения прав собственника земельного участка.
Здравствуйте уважаемая Любовь! Вам необходимо знать, что в данной ситуации обязать заставить соседа сделать определенные действия можно только через суд путем подачи соответствующего иска, а вот жалобу можно подать в Управление ФС по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.