Оплаченная сумма долга не покрывает начисленные проценты - история недобросовестного банка
Банк подал в суд на погашения всей суммы долга, суд выиграл банк, была зафиксирована сумма, которую мы должны оплатить банку через приставов. Мы оплатили эту сумму, но банк говорит, что мы снова должны. Так как начисляются проценты. Как это возможно если мы оплатили всю сумму долга?
Лучший ответ
Возможно что банк имеет в виду проценты которые набежали с момента вынесения решения и до момента оплаты вами денег. Надо смотреть решение суда. В любом случае добровольно платить не нужно.
Спасибо, буду знать.