Банк Траст требует оплатить долг за уже оплаченный кредит

Был кредит в банке траст. По нему был суд и по суду через приставов был оплачен полностью. Теперь банк говорит что договор не расторгался и за все время шли проценты и пени. И я опять должен почти ту же сумму что и выплатил по суду.

Лучший ответ

Если договор не расторгнут, к сожалению, вполне такое может быть.

То что нужно. Спасибо!

Банк траст закрыт уже года два.

Банк дал мне деньги. Я их вернул с процентом. Пусть через суд. Если требуют ещё то насколько это законно? Это же двойная переплата.

В ульяновске есть отдел где занимаются взысканием. Через пристава деньги уходят на реквизиты траста. Значит банк если не дает кредиты но продолжает собирать долги.

Необходимо уточнить, что именно с Вас взыскали - задолженность по оплате, либо сам кредит с процентами за пользование. Необходимо получить документы, и обжаловать, если не согласны.