Как разделить лицевые счета при приватизации квартиры в равных долях в браке, если коммунальные платежи оплачивает только один из супругов?

Жилищный вопрос. Квартира приобретена в браке. Приватизированна в равных долях в женой. Прописан в квартире я и наш сын. Коммунальные платежи плачу только я. Как разделить лицевые счета?
Лучший ответ

Коммунальные платежи плачу только я. Как разделить лицевые счета?

- можно подать в суд иск об определении долей в оплате жилья и коммунальных услуг.

Спасибо за ответ!

Никак. Сейчас лицевые счета не разделяют, дабы не "плодить коммуналки".