Имеют ли право забирать пенсию в счет погашения.
Приставы имеют право списать сумму, которая есть на счете в банке в размере 100%, а со всех последующих поступлений списывать суммы в пределах 50% поступлений на счет. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Здравствуйте, если в счет погашения задолженности, то имеют право списывать в размере 50% от пенсии. С уважением и готовностью помочь, Станислав Пичуев.
Имеют ли право забирать пенсию в счет погошения.
Да имеют право взыскивать долги с пенсии, но не более 50% от начисленной пенсии.