Искренняя благодарность и признание - Вы - наша надежда и опора!
--- Здравствуйте Гуля, спасибо за добрые и тёплые слова. Мы в свою очередь, желаем Вам здоровья и не иметь никаких проблем с законом. Удачи Вам и всего хорошего.
Вы моя и, надеюсь, очень многих людей - соломинка в этом бурном водовороте законов наших.
Дорогие вы наши! Вот сижу и плачу от радости. Вы моя и, надеюсь, очень многих людей - соломинка в этом бурном водовороте законов наших. Спасибо вам и земной поклон!
Спасибо большое за добрые слова!
Доброго времени суток! Знал бы где упал, там соломку подостлал. Всего вам доброго в этом водовороте, держитесь на обочине водоворота и найдите слабое место, чтобы вырваться из него. Удачи!