Будущее квартиры сестры - что произойдет, когда она будет оформлена в специнтернат?
Сестра находится на лечение в психиатрической больнице, врач говорит, что будут оформлять её в специнтернат, что будет с квартирой, у меня доля в этой квартире, я постоянно проживаю на Украине.
что будет с квартирой, у меня доля в этой квартире, я постоянно проживаю на Украине.
Если вы собственник доли в квартире, то ничего с ней не будет. Никуда Ваша доля не денется без вашего ведома..
что будет с квартирой, у меня доля в этой квартире,
Ничего не будет с долей, продать ее никто не сможет, вы сами решаете, что вам с ней делать.
Статья 35. Право частной собственности охраняется законом. 2. Каждый вправе...
[Конституция РФ] [Глава 2] [Статья 35]
1. Право частной собственности охраняется законом.
2. Каждый вправе иметь имущество в собственности, владеть, пользоваться и распоряжаться им как единолично, так и совместно с другими лицами.
3. Никто не может быть лишен своего имущества иначе как по решению суда. Принудительное отчуждение имущества для государственных нужд может быть произведено только при условии предварительного и равноценного возмещения.