Новосибирск, 05.02.2017, 19:27

А положены ли какие-то льготы для матерей одиночек и можно ли получить жилье?

Вопрос №12108506 из г. Новосибирск
опубликован 05.02.2017, 19:27
А положены ли какие-то льготы для матерей одиночек и можно ли получить жилье?
Лучший ответ
Рекомендуется

А положены ли какие-то льготы для матерей одиночек и можно ли получить жилье?

В администрации по прописке, если вас признают нуждающимися, то поставят в очередь на получение жилья.

05.02.2017, 19:33
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

А для того чтобы признали нуждающейся что нужно? Я живу с родителями и сестрой в двушке в хрущевке.

05.02.2017, 19:37

А для того чтобы признали нуждающейся что нужно? Я живу с родителями и сестрой в двушке в хрущевке.

Нужно, чтобы мало метров приходилось на каждого, думаю, что в Вашем случае это так.

05.02.2017, 19:39