Работал риэлтором в агентстве. Без договора и неофициально. Можно ли как то вернуть невыплаченную зарплату?
Здравствуйте! Обращайтесь в суд с иском об установлении факта трудовых отношении и взыскании задолженности по заработанной плате.
Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 1 год (ст.392 ТК РФ)
Здравствуйте! Шансы есть. Обратитесь в суд с исковым заявлением об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы.
Здравствуйте, Андрей! Можно, путем признания отношений трудовыми и взыскании заработной платы. Для этого нужно подать иск в суд. Всего доброго!