Агент, работавший в агентстве АН без официального оформления, заключил договор об аренде с логотипом агентства. Нужно ли агенту вернуть договор после ухода из агентства?

Агент работал в агентстве недвижимости АН (был оформлен неофициально). он заключил договор об аренде квартиры (договор между нанимателем и наймодателем). на договоре есть логотип агентства АН. сейчас агент решил там больше не работать, обязан ли он вернуть заключённый договор? (агентство АН говорит, что этот договор есть собственность агентства)

Лучший ответ

договор должен находиться у его сторон и в агентстве, самому агенту(тем более, официально не оформленному) он не нужен

спс