Как получить расчет за отработанное время и вернуть свои личные вещи после увольнения?
Уволился с работы в конце декабря, до сих пор не могу получить расчет за отработанное время. Не допускают дл личных вещей, оставленных в кабинете. Что делать и куда обращаться?
Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 1 год (ст.392 ТК РФ)
Добрый вечер. Вам стоит написать жалобу (обращение,) в труд инспекцию и поокураткру вашего субъектакта федерации подробно изложив все обстоятельства и приложив копии трудового договора и копии трудовой книжки.