У меня планшет на гарантии и одна и та же поломка третий раз. Что можно сделать?
Требовать замены на аналогичный товар надлежащего качества или возврата уплаченной суммы. Смотрите ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей".
Здравствуйте, Олег!
Вы можете написать претензию продавцу и требовать возврата денежных средств. Если не вернут то обратитесь в суд.
Добрый вечер! Пишите продавцу претензию о возврате денежных средств за планшет, отдавайте планшет и ждите 10 дней. При этом неважно, что срок проверки качества товара 20 дней. Если откажут, то на 11-ый день вполне можете обращаться в суд.
Здравствуйте! Это существенный недостаток. В соотв. Со ст.18 закона о защите прав потребителей вы вправе расторгнуть договор и требовать возврата денег. Напишите им претензию, если не вернут, обращайтесь в суд. Всего доброго!