Парень машинист, 3 мужиков попали под колеса, он их не заметил и поехал дальше, один из них ещё выжил, завели дело, что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если будет установлена вина машиниста, он понесет уголовную ответственность. Рекомендую вам обратиться к адвокату, чтобы он помог выработать грамотную линию защиты.
--- Здравствуйте, а что вы можете сделать? Искать хорошего адвоката, но факт налицо и ответственность не заставит себя ждать, в виде приговора. Удачи Вам и всего хорошего.