Размер единовременной социальной выплаты для полицейских зависит от площади квартиры - нормативы и правила расчета
Раздел квартиры, приобретенной по субсидии единовременной социальной выплате для полицейских. ЕСВ выдавалась мужу (полицейскому) и на жену. Детей нет 42 кв. м.
8. Норматив общей площади жилого помещения для расчета размера единовременной социальной выплаты устанавливается в следующем размере: а) 33 кв. метра общей площади жилья - на 1 человека; б) 42 кв. метра общей площади жилья - на семью из 2 человек; в) 18 кв. метров общей площади жилья на каждого члена семьи - на семью из 3 и более человек.
Здравствуйте. Жилые помещения, приобретенные на средства субсидии, не подлежат разделу. Это - не совместно нажитое имущество.
Если желаете - можете добровольно выделить жене 9 кв.м. = 42-33
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.