Могу ли я оформить ОСАГО, без собственника, на машину с номерами региона Волгоград?
Здравствуйте!
Да Вы можете оформить полис ОСАГО,-без собственника ТС, но для этого он Вам должен предоставить все необходимые документы для оформления такой страховки.
Также можно оформить ОСАГО, не при непосредственном посещении страховой компании, а через интернет на сайте страховой компании.
Надеюсь ответ Вам помог.
Удачи!
Вы можете оформить осаго, без собственника, на машину с номерами региона волгоград, Максим. Можно и через инет это сделать.
Доброго времени суток. Вы можете оформить осаго без собственника.
Потребуются документы:
1) Гражданский паспорт
2) Документ о регистрации ТС (ПТС или СТС)
3) Водительское удостоверение (или копии) каждого водителя
4) Последний полис ОСАГО.