Влияет ли поездка в Турцию на отказ в американской визе?
Здравствуйте))) хотела спросить возможен ли отказ дважды в американской визе только потомучто много раз летала в Турцию на отдых? Это как то влияет на их решение? При всем при этом вылетов в Европу тоже много.
Сами по себе визиты страны, которую США не рассматривают как рассадник мирового терроризма и т.п., не должны влиять на выдачу иностранцу американской визы. Тем более, если эта страна является союзником США по НАТО. Однако ситуация меняется, если американские власти располагают информацией об определенных действиях этого иностранца в этой стране, делающих присутствие иностранца в США нежелательным. Примеры подобных действий: нарушения местного законодательства, вовлеченность в торговлю/хранение запрещенных в США субстанций (даже если это не запрещено местным законодательством) и т.д. и т.п.
Вы нам погадать на тему "отчего и почему) предлагаете? Все вопросы только к тем, кто Вам отказал.